Строительство храма. Фотоотчет.

С Божией помощью за прошедший год (сентябрь 2022 г. – август 2023 г.) в ходе строительства храма были произведены работы по бетонированию монолитного свода, выполнены работы по устройству каркаса для фальцевой кровли алтаря и притвора придела в честь Покрова Пресвятой Богородицы, а также выполнены работы по устройству фальцевой кровли придела в честь святителя Спиридона Тримифунтского, выполнено устройство перекрытий административно-бытового корпуса. Выполнена кладка светового барабана и колокольни, изготовлены и установлены окна на правом приделе и на административно-бытовом корпусе, изготовлены колокола для колокольни.
В настоящее время разрабатывается художественный проект внутреннего убранства придела Спиридона Тримифунтского, а также ведется сбор средств на купола и кресты для центрального придела и на колокольню.
Почтительно просим всех желающих принять посильное участие в благом деле строительства храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы!