Весна идет, полна чудес! Христос Воскрес! Христос Воскрес! (с)

В неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, день Антипасхи, после Божественной Литургии маленькие прихожане нашего храма в детской комнате провели для взрослых прихожан небольшой Праздничный концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению! Дети славили Господа нашего Иисуса Христа в песнях и в стихотворениях,а ещё загадывали взрослым тематические загадки. Каждый активный участник концерта после его завершения получил от прихода сладкий подарок. Настоятель прихода,отец Александр, поблагодарил детей и их родителей за проведение концерта и такой душевный труд. Звонкие детские голоса словно весенние ручейки вновь свидетельствовали взрослым о том,что благодаря Воcкресшему Господу Иисусу Христу для верующего сердца наступила настоящая духовная весна,обновление души и жизни!